Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 21

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 2 ч. 14 м. назад
Tabeus (Форум): 2 ч. 46 м. назад
zelka (Форум): 3 ч. 12 м. назад
dimafik.. (Форум): 5 ч. 28 м. назад
GanstaY.. (Форум): 6 ч. 28 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Алкоголизм
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Алкоголизм
Страница 1 всего 4[1]234»
Распечатать 
Алкоголизм

Sasaa Алкоголизм

Младший пользователь


Регистрация: 03.08.17
Сообщений: 44




 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 385 / 385 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 385 / 385 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Всем привет. Мой отец совсем спился. Каждый день домой пьяный приходит. Он живет вместе со мной в Москве. Подскажите, пожалуйста, как ему помочь?
» 14.11.17 17:05 Профайл

Futura Re: Алкоголизм

Помаленьку вникаю


Регистрация: 08.09.17
Сообщений: 33




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 371 / 371 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 371 / 371 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Закодируйте его. Я как-то отца своего закодировала. Уже лет десять прошло и не пьет. Только нужно знать хорошего специалиста, чтоб кодировка была сильная.
» 14.11.17 17:28 Профайл

Rozana Re: Алкоголизм

Помаленьку вникаю


Регистрация: 07.09.17
Сообщений: 34




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 371 / 371 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 371 / 371 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я думаю, кодировка не всем подходит. Ту еще должно быть у человека желание бросить пить. Мой отец бросил сам. Лет десять пил и бросил. Я за него горжусь.
» 14.11.17 17:31 Профайл

Rozana Re: Алкоголизм

Помаленьку вникаю


Регистрация: 07.09.17
Сообщений: 34




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 371 / 371 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 371 / 371 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Еще я вам посоветую сводить вашего отца в церковь, если вы верующие. Я слышала, что это многим помогает. Я думаю этот поступок подтолкнет вашего отца бросить пить.

[ Редактировано Rozana в 14.11.17 16:36 ]
» 14.11.17 17:39 Профайл

Alinna Re: Алкоголизм

Помаленьку вникаю


Регистрация: 01.08.17
Сообщений: 34




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 376 / 376 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 376 / 376 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У меня братишка пьет. Его бросила девушка, и второй год каждый вечер напивается. Бывают периодически запои. Он хочет бросить пить, но у него не получается. Как только появляются в кармане деньги, сразу бежит за алкоголем. Я хочу отвести его в реабилитационный центр https://zebra-center...me.html Проблема алкоголизма в семьях это не редкость в России.
» 14.11.17 19:40 Профайл

Glasa Re: Алкоголизм

Пока еще застенчивый


Регистрация: 02.10.17
Сообщений: 17




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 353 / 353 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 353 / 353 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Когда отец пьет это ужасно. У меня мама раньше пила. Один раз напилась и ей стало очень плохо. Врачи ели ее откачали. Больше не пьет. Наверное, боится.
» 15.11.17 07:58 Профайл

patrioticfan Re: Алкоголизм

Уважаемый пользователь


Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 192




 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 702 / 702 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 702 / 702 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Зачастую алкоголизм это уже психиатрия https://rosa.clinic/psikhiatriya/. Советую вам показать отца в клинику Роса в Москве. Там есть врачи психиатры - наркологи. Часто алкоголизм вызван психологическим причинами, внутренней пустотой, разочарованностью. Попробуйте начать с хорошего психиатра!
» 23.11.17 21:43 Профайл

Гость Re: Алкоголизм








Сводите папу к наркологу, но вылечить человека, который не хочет, невозможно. Нужно, чтобы сам захотел.
» 24.11.17 19:51

Liddiya Re: Алкоголизм

Младший пользователь


Регистрация: 28.08.17
Сообщений: 56




 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 393 / 393 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 393 / 393 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Здесь только один выход из ситуации, это закодировать его. Но вам для начала надо с ним поговорить, и объяснить, что ему нужна помощь специалистов, потому как без его желания толку в лечении никакого не будет. И обязательно ему скажите, что это лечение анонимное, никто об этом не узнает, чтобы он не переживал. Если он согласится на лечение, то можно будет сюда http://mcnl.ru/ обратиться.
» 04.12.17 06:58 Профайл

Jasmin Re: Алкоголизм

Пока еще застенчивый


Регистрация: 06.12.17
Сообщений: 6




 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 337 / 337 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 337 / 337 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Сочувствую. Надо лечить человека
» 06.12.17 18:08 Профайл
Страница 1 всего 4[1]234»
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 38 , на этом форуме:
Всего пользователей: 38 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
38 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.