Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 76

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7276

Последняя регистрация: Sniper6..


Гости:Галерея, Главная, Ссылки, Форум


Последний посетитель:
sereg4p.. (Форум): 3 ч. 47 м. назад
Iamoria.. (Форум): 4 ч. 33 м. назад
alenagu.. (Форум): 8 ч. 7 м. назад
Ekatune.. (Форум): 22 ч. 44 м. назад
zagadoc.. (Форум): 23 ч. 22 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Как выбрать матрас?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Вопросы, пожелания и предложения
/  Как выбрать матрас?
Распечатать 
Как выбрать матрас?

hornidas81 Как выбрать матрас?

Полноправный пользователь


Регистрация: 11.02.22
Сообщений: 141




 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 224 / 224 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 224 / 224 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)


Сон выполняет главнейшую роль в нашей жизни, а счастливый сон обеспечивает неплохое здоровье и расположение духа на весь день. По этой первопричине, покупая изделие, надо понимать, что только по показному виду матраса, невозможно сделать верный выбор. К покупке продукта стоит подходить со знанием отдельных тонкостей, которые не дозволят вам допустить неосторожных решений. Ведь посмотрев на матрас, невозможно понять, что у него внутри, и из каких материалов он сделан. Некоторые магазины предлагают громадный выбор спальной выпускаемой продукции, в частности: матрасы в Краснодаре по небольшой цене. Не стоит делать скоропалительные выводы о матрасе лишь по уровню его чехла.

Ортопедические матрасы, занимают необходимое место в нашей жизни. Ведь они могут позволить позвоночнику принимать правильное положение во время дрема, что предупреждает искривление и действие на внутренние органы, а в последнем итоге, спасает от происхожденья многих заболеваний. Что бы хорошо подобрать матрас, нужно учитывать физическое устройство человека и параметры материала матраса. Так же нужно принимать во внимание определенные факторы:

- возраст человека;
- вес и фигуру пациента, а если матрас для двоих человек, то требуется знать разницу в весе, что бы двум спящим было уютно;
- физическая нагрузка пациента за день;
- наличие заболеваний и болей в позвоночнике и шейном отделе.

Если вам в первый раз представилась способность избрания матраса, то можно воспользоваться некими советами и назначениями от квалифицированных специалистов и врачей:

1. К поиску матраса для ребенка, надо подходить с совершенной ответственностью. Почти всегда для детей предлагают приобретать ортопедические матрацы, не имеющие пружин. Для совсем маленьких деток, необходимо, что бы матрас имел хорошую вентиляцию, им подойдет матрас с кокосовым наполнителем не превышающий толщину в 7см, или с наличием в составе латекса. Для ребенка дошкольного возраста, можно приобрести матрас с пружинным блоком, имеет значение, что бы он выдерживал интенсивность ребенка. Ведь многие дети любят попрыгать на кроватке.
2. Часто, врачи ортопедического направления, предлагают людям с затруднениями хребта, жесткие матрасы. Таким гражданам, подлинно необходимо учитывать пожелания доктора. Но если у вас нет таких затруднений, то не надо делать выбор в пользу плотного матраса, ведь это не принесет пользы вашему позвоночнику. На таком продукте, вы не сможете расслабиться и хорошо выспаться. Если у вас возникли какие-либо затруднения, без колебаний обращайтесь к нам. Умельцы магазина с радостью подскажут и подберут идеальный вариант.
» 17.05.22 20:57 Профайл

Иллона Re: Как выбрать матрас?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 356




 Уровень: 17
Многословность 666 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 666 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 485 / 489 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 485 / 489 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Всем привет, друзья. Тоже хочу хороший матрас купить для нашей кровати. У меня пока даже на примете ничего нет, если вы можете дать свои советы из личного опыта, буду очень признательна.
» 20.05.23 14:56 Профайл

GanstaYa Re: Как выбрать матрас?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 360




 Уровень: 17
Многословность 666 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 666 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 487 / 489 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 487 / 489 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 29 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 29 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мы решили приобрести ортопедический матрас для нашей дачи и обратились в магазин "Много Сна" - https://mnogosna.ru/tipy-matrasov/. Искать подходящий матрас оказалось непросто, ведь мы хотели найти не только долговечный, но и компактный вариант. После консультации с сотрудниками магазина, мы выбрали модель SkySleep Roller Econom 14. Изначально нас привлекла его приятная упругость, а также возможность хорошей адаптации под формы тела. Это было важно для нашего комфорта во время отдыха на даче. Матрас действительно оправдал наши ожидания. Он выдержал большие нагрузки, и мы заметили, что после этого он не деформировался и быстро восстанавливал свою исходную форму. Хочется отметить доброжелательность и профессионализм консультантов магазина "Много Сна". Они были готовы помочь нам в выборе и подсказать наиболее подходящую модель. Их советы оказались ценными и помогли нам сделать правильный выбор.
» 20.05.23 16:55 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.