Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 77

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7282

Последняя регистрация: kiss_on..


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
MarinaZ.. (Форум): 50 м. назад
Gearkor.. (Форум): 1 ч. 33 м. назад
Максром.. (Форум): 1 ч. 33 м. назад
markDar.. (Форум): 2 ч. 8 м. назад
Dmitriy.. (Форум): 2 ч. 24 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Развивающие игрушки
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Развивающие игрушки
Распечатать 
Развивающие игрушки

Plombirka Развивающие игрушки

Полноправный пользователь


Регистрация: 27.04.21
Сообщений: 113




 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 249 / 249 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 249 / 249 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
День добрый. Хочу купить детям развивающие игрушки. Какие вы бы посоветовали брать или может быть у вас есть на примете хороший магазин с такими игрушками?
» 18.05.22 09:57 Профайл Посетить веб-сайт

stanislava Re: Развивающие игрушки

Младший пользователь


Регистрация: 17.06.21
Сообщений: 60




 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 200 / 200 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 200 / 200 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Привет. Если попробовать поискать самостоятельно, то можно найти очень большое количество интернет магазинов, однако я бы все же выделила бы вот этот https://kuvyrcom.com/shop/ У него очень большой выбор различных игрушек, причем даже порой необычных для развития ребенка.
» 18.05.22 10:46 Профайл

Jipssy Re: Развивающие игрушки

Полноправный пользователь


Регистрация: 19.08.22
Сообщений: 106




 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 181 / 181 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 181 / 181 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Для маленьких детей, которых необходимо ежедневно купать, подойдут игрушки для купания в ванной. Купите оригинальных и забавных резиновых уточек в интернет-магазине "Funny Ducks" https://funnyducks.r...vannoi/ . Из этих игрушек можно создать целую коллекцию и отдельно заказать специальный домик для уточек.
» 22.11.22 15:56 Профайл

zagadochnaya Re: Развивающие игрушки

Уважаемый пользователь


Регистрация: 17.04.19
Сообщений: 533




 Уровень: 21
Многословность 1049 / 1049 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1049 / 1049 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 737 / 738 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 737 / 738 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Может быть, что то посмотрите в AUAU https://auau.market/ ? Могу предложить ознакомиться с выбором и ценами.
» 29.11.22 13:18 Профайл

sereg4potapov Re: Развивающие игрушки

Уважаемый пользователь


Регистрация: 04.03.22
Сообщений: 536




 Уровень: 21
Многословность 1049 / 1049 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1049 / 1049 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 587 / 588 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 587 / 588 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Цитата:
Хочу купить детям развивающие игрушки. Какие вы бы посоветовали брать или может быть у вас есть на примете хороший магазин с такими игрушками?


Вам уже посоветовали магазины тут разные, от себя могу вам посоветовать не обращаться в магазин, а делать такие покупки только у производителя. Тут вы думаю сами уже понимаете, что цена будет без накрутки магазина и купить детские развивающие деревянные игрушки оптом от производителя Alatoys получится конечно же намного дешевле. Что касается вопроса вашего по выбору, то в этом каталоге есть продажа бизибордов и бизидомов оптом https://nn.alatoys-m...zidoma/ и мы для детского дома именно такие покупали. Выбрать думаю уже сами сможете какие вам подойдут и можете не переживать, доставить смогут все оперативно. Ознакомьтесь, мы уже не первый год делаем покупки только у производителя Alatoys и все отлично. Игрушки кстати изумительные...яркие, красивые и качественные.

» 18.09.23 18:27 Профайл

Komok Re: Развивающие игрушки

Полноправный пользователь


Регистрация: 26.08.20
Сообщений: 112




 Уровень: 9
Многословность 204 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 204 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 283 / 284 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 283 / 284 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я покупал дочкам ( двойняшки) игрушки оптом в Нижнем Новгороде еще наверное год назад. Выбрал мягкие игрушки и разные развивалки. Но все выбирал под интересы деток. По скольку соотношение цены и качества было отличное я теперь постоянно обращаюсь в тот же магазин, он называется UralToys) Там большой выбор так, что я уверен что он тоже станет кому-то находкой.
» 19.09.23 22:59 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 87 , на этом форуме:
Всего пользователей: 87 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
87 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.