Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 28

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7280

Последняя регистрация: trintik..


Гости:Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
Magic (Форум): 1 ч. 23 м. назад
Sharon (Форум): 2 ч. 11 м. назад
FPBDESA (Форум): 2 ч. 53 м. назад
Eskel (Форум): 2 ч. 54 м. назад
Dileep (Форум): 2 ч. 55 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Работа моделью
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Работа моделью
Распечатать 
Работа моделью

alena0112 Работа моделью

Полноправный пользователь


Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 149




 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 405 / 405 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 405 / 405 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А вы любите смотреть или посещать модные показы, новые коллекции одежды, украшений и т.д.? Я да. Но меня больше привлекает не сама мода, а модели. Я восхищаюсь ими. То, как они позируют, как они выглядят. Мы привыкли видеть в журналах и на подиумах идеальных высоких девушек. Но сейчас я заметила все больше брендов обращают внимание на абсолютно разные типы внешности и фигуры. И это, я считаю, большой прорыв. К тому же, это даёт возможность многим, кто хочет стать моделью, но не имеет идеальных параметров - попробовать себя в этом. Я, кстати, недавно раскрыла в себе этот талант, зарегистрировалась на сайте по поиску работа модель - https://kastinginfo.ru/blogs/182/Идеальное-место-для-новичков-чтобы-начать-моделировать. Я уже прошла несколько кастингов и даже получила приглашение на съемку! Я так счастлива. Так что, если стать моделью это тоже ваша мечта - не ждите и исполняйте ее. Пробуйте и у вас все получится!
» 29.05.22 22:17 Профайл

zagadochnaya Re: Работа моделью

Уважаемый пользователь


Регистрация: 17.04.19
Сообщений: 533




 Уровень: 21
Многословность 1049 / 1049 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1049 / 1049 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 736 / 738 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 736 / 738 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Здравстуйте, ваш вопрос еще актуален? Могу предложить ознакомиться с порталом https://kastinginfo.ru/. С помощью него, вы как раз сможете подобрать актеров, которую будут рады поработать на вас. Заходите, выбирайте, и ознакамливайтесь. Вам точно такой вариант понравится.
» 24.02.23 20:41 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 70 , на этом форуме:
Всего пользователей: 70 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
70 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.