Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 27

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Главная, Форум


Пользователи:
VeroNik.. (Форум)


Последний посетитель:
GanstaY.. (Форум): 54 м. назад
Иллона (Форум): 54 м. назад
Iamoria.. (Форум): 3 ч. 10 м. назад
dimafik.. (Форум): 5 ч. 2 м. назад
Manci (Форум): 9 ч. 50 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Давайте поговорим о вашем хобби?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Давайте поговорим о вашем хобби?
Страница 4 всего 5«123[4]5»
Распечатать 
Давайте поговорим о вашем хобби?

Veronica Re: Давайте поговорим о вашем хобби?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 05.02.18
Сообщений: 6




 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 329 / 329 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 329 / 329 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А я читать люблю))
» 05.02.18 15:08 Профайл

Sia Re: Давайте поговорим о вашем хобби?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 26.12.17
Сообщений: 236




 Уровень: 14
Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А я пошла дальше и открыла так свою небольшую нейл-студию в торговом центре. Купила мебель для маникюрного кабинета и салона https://beautymebeli.ru/katalog-oborudovaniya/manikyurnoe-oborudovanie/mebel-dlya-manikyura/ и работаю. А начинала тоже с того, что просто, сидя в декрете, начала ногти наращивать, увлеклась их дизайном. Так что - все в наших руках!
» 04.02.18 03:20 Профайл

Melisija Re: Давайте поговорим о вашем хобби?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 15




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 336 / 336 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 336 / 336 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я люблю маникюр и в свободное от работы время даже заказы беру.
» 24.01.18 22:02 Профайл

EnigmaDetka Re: Давайте поговорим о вашем хобби?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 16




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 337 / 337 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 337 / 337 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я люблю печь различные торты и все сладкое.
» 24.01.18 21:51 Профайл

Elizawetka Re: Давайте поговорим о вашем хобби?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 23.10.17
Сообщений: 18




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 350 / 350 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 350 / 350 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я готовлю в свободное время, считаю это так же хорошим хобби.
» 24.01.18 21:43 Профайл

AlinkaMala Re: Давайте поговорим о вашем хобби?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 20.10.17
Сообщений: 18




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 350 / 350 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 350 / 350 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я лично вышивать люблю, это меня успокаивает.
» 24.01.18 21:31 Профайл

ElenaBastet Re: Давайте поговорим о вашем хобби?

Помаленьку вникаю


Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 34




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 379 / 379 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 379 / 379 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мы с дочкой тоже любим рисовать. А еще у нас новое увлечение появилось недавно - начали делать украшения своими руками. Началось все с того, что кума подарила нам набор для создания бижутерии своими руками. Там был жгут для плетения, станок специальный и бусинки. Дочка сама сплела браслет, очень красиво получилось и ей сам процесс очень понравился. Теперь просит еще купить материал для новых украшений. Я посмотрела, наборы стоят дороговато. Проще отдельно купить бусины, дешево в СПб нашла в этом интернет-магазине http://www.podelki.net/dlja-bizhuterii/businy/. Закажу, будем новые украшения создавать

[ Редактировано ElenaBastet в 28.12.17 01:34 ]
» 28.12.17 16:33 Профайл

Ponka Re: Давайте поговорим о вашем хобби?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 28.12.17
Сообщений: 15




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 340 / 340 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 340 / 340 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я раньше тоже любила шить, вышивать, а сейчас как-то забросила все это, времени совсем нет. Разве что с детьми рукодельничаю, мы любим делать разные подделки, особенно из бумаги - оригами, квиллинг
» 28.12.17 16:22 Профайл

Dgein Re: Давайте поговорим о вашем хобби?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 25.12.17
Сообщений: 6




 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 335 / 335 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 335 / 335 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У меня раньше вообще не было времени чем-то заниматься. Я уходила с утра на работу, и поздно вечером возвращалась. Иногда даже сил приготовить покушать не было. Сейчас, вышла замуж, забеременела, и ушла в декрет. Беременность переношу очень хорошо, у меня даже токсикоза не было. Представляете, как мне скучно, когда так резко мой образ жизни поменялся. Так я решила научится чему-то новому. Думаю пройти онлайн обучение росписи: https://smotriuchis.ru/remesla-i-rukodelie/rospis. Только еще точно с курсом не определилась.
» 25.12.17 13:21 Профайл Посетить веб-сайт

Сакура Re: Давайте поговорим о вашем хобби?

Младший пользователь


Регистрация: 12.07.17
Сообщений: 45




 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я тоже недавно с работы ушла, сижу дома. Начала вышивать, гладью пока только получается. Вышила котика, и то небольшого, но получилось красиво. Особенно если учесть то, что я только начинаю.
» 24.12.17 14:45 Профайл
Страница 4 всего 5«123[4]5»
Распечатать 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Морской коллаген0VeroNika053 28.03.24 12:41

От VeroNika05
  Хобби у всех есть?11Malishka1331 28.03.24 12:34

От Иллона
  Инвестирование и основные его методы2begtopmer570 28.03.24 12:11

От GanstaYa
  Бассейн под ключ0VeroNika053 28.03.24 11:27

От VeroNika05
  Детектор лжи Mосква0VeroNika055 28.03.24 10:53

От VeroNika05

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 53 , на этом форуме:
Всего пользователей: 53 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
52 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: VeroNika05

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.