Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 58

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7276

Последняя регистрация: Sniper6..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Главная, Ссылки, Форум


Пользователи:
zagadoc.. (Поиск)


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 42 м. назад
brini (Форум): 59 м. назад
Ekatune.. (Форум): 1 ч. 8 м. назад
Markus (Форум): 1 ч. 42 м. назад
sereg4p.. (Форум): 2 ч. 56 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : KeLyrics – большая коллекция текстов зарубежных композиций
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  KeLyrics – большая коллекция текстов зарубежных композиций
Распечатать 
KeLyrics – большая коллекция текстов зарубежных композиций

dimafikas KeLyrics – большая коллекция текстов зарубежных композиций

Уважаемый пользователь


Регистрация: 22.11.20
Сообщений: 2074




 Уровень: 37
Многословность 4254 / 4254 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4254 / 4254 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2098 / 2110 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2098 / 2110 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 70 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 70 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Сталкивались ли вы с такой ситуацией, что во время прослушивания очень красивой музыкальной композиции не до конца понимали ее текст? Эта ситуация знакома каждому меломану. Зачастую из-за музыки сложно понять, что именно произносит или поет артист. Отлично, что имеются специальные сайты, которые разбирают текста различных треков. Почитатели иностранной музыки пользуются этим https://kelyrics.com/ порталом "KeLyrics", где большая подборка текстов различных треков от топовых артистов. Ресурс функционирует бесплатно, каждый день увеличивая подборку текстов композиций. Абсолютно все текста проверяются редакторами и корректорами, что гарантирует отсутствие в них ошибок.

Проект KeLyrics – огромная коллекция текстов иностранных песен

В данное время KeLyrics даёт возможность ознакомиться со словами огромного количества музыкальных композиций. Композиции, становящиеся хитами, добавляются почти ежедневно. Команда проекта внимательно следит за всеми новинками, чтобы вовремя публиковать их текста на сайт. Вам будет интересно пользоваться KeLyrics, так как:

Создан поиск текста песни по ее наименованию, а также по имени исполнителя. Просто в поисковой строке напишите нужное слово и быстро получите то, за чем пришли на портал;
Можно воспользоваться алфавитным меню. К примеру, если откроете рубрику "A", будут отображены артисты, имена которых начинаются с данной буквы;
Ресурс не переполнен сведениями. Акцент сделан исключительно на удобном каталоге текстов песен. Поэтому KeLyrics станет весьма понятен даже новичку;
Читать текста зарубежных композиций возможно с компьютера и телефона;
Совершенно точные переводы музыкальных хитов. Огромная команда трудится над тем, дабы в текстах песен не было ошибок и неточностей.

Сегодняшняя музыка во многих жанрах такова, что зачастую сами исполнители сознательно создают треки, в которых слова уходят на второй план. Фанатам все равно интересно, что стремился донести автор композиции до слушателя. В такой ситуации выручает сервис KeLyrics. Отметим, что уместно одновременно прослушивать композицию и просматривать его текст. Вы полностью погружаетесь в обстановку композиции, понимая как ее музыку, так же и смысловую нагрузку. Если вы не нашли текст необходимого зарубежного трека, можете не сомневаться, что очень скоро его загрузят на сайт!

» 05.06.22 23:18 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 39 , на этом форуме:
Всего пользователей: 39 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
39 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.