Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 62

Пользователей: 2


Зарегистрировано: 7279

Последняя регистрация: illona


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Форум


Пользователи:
Иллона (Форум), Raia (Форум)


Последний посетитель:
zelka (Форум): 9 м. назад
Darinka.. (Форум): 1 ч. 50 м. назад
galyanv.. (Форум): 2 ч. 51 м. назад
VeroNik.. (Форум): 4 ч. 27 м. назад
Mama-Ol.. (Форум): 5 ч. 29 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Покупка бизнеса
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Вопросы, пожелания и предложения
/  Покупка бизнеса
Распечатать 
Покупка бизнеса

hornidas81 Покупка бизнеса

Полноправный пользователь


Регистрация: 11.02.22
Сообщений: 141




 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 225 / 225 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 225 / 225 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)


Закупка фирмы и бизнеса. Имеется ряд способов законного оформления перемещения прав на ведение бизнеса. Ассортимент напрямую зависит от организационно-правовой формы покупателя и компании, а также от числа собственников. Кроме того, приобрести готовый бизнес Уфа много легче, чем расформировать.

Если у организации один беспримерный владетель, покупка оформляется попросту: подписывается договор о продаже 100% акций и регистрируется переход прав в регистрационной палате. Реализация доли в компании с ограниченной ответственностью осуществляется через нотариуса. Если у сбываемой компании множество обладателей, то в случае с фирмой с ограниченной ответственностью могут возникнуть сложности. Часто устав фирмы запрещает продажу акций третьему лицу без употребления права предпочтительной покупки другими игроками. В этом эпизоде требуется решение общего собрания акционеров. При покупке работающего бизнеса надо соблюдать правила, рассказанные в законах Российской Федерации. Это полный имущественный комплекс, и согласно закону, условием реализации является продолжение бизнеса в том же доброкачестве.

После завершения заключения договора о приобретении бизнеса и его заверения у нотариуса или регистратора необходимо подать обращение о внесение изменений в образовательные свидетельства и смене хозяина в Федеральное Налоговое Управление. Кроме того, необходимо регистрировать передачу прав на недвижимость, патенты и товарные знаки. Лицензии, выданные юридическим лицам, остаются реальными.

Как оформить бизнес в свойстве индивидуального предпринимателя? Компания, принадлежащая индивидуальному предпринимателю, не может быть обретена как целостный материальный комплекс. Жилье, оборудование, сырье и отделанная продукция могут быть приняты как отдельные активные средства у собственника - физического лица. Нужно помнить, что индивидуальные предприниматели могут не вести счетоводческий учет. Даже если они сделают это охотно, их никто не будет контролировать и ни к чему не обяжет.

Покупатель должен зафиксироваться в роли индивидуального предпринимателя или оформить компанию, после чего он может вести свой бизнес на базе заслуженного материального комплекса. При покупке бизнеса у личного предпринимателя надо получить заверенное согласие супруги продавца. В противном случае нельзя исключать допустимость судебных разбирательств: совместно нажитое имущество, включая имущество, приобретенное от бизнеса, принадлежит обоим благоверным в равных долях.
» 15.06.22 00:34 Профайл

Иллона Re: Покупка бизнеса

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 369


На сайте!

 Уровень: 17
Многословность 667 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 667 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 477 / 490 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 477 / 490 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 38 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 38 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Доброго всем. Подскажите пожалуйста, где и как можно купить готовое ООО с оборотом? Буду очень признательна за полезную информацию.
» 15.03.24 16:33 Профайл

GanstaYa Re: Покупка бизнеса

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 373




 Уровень: 18
Многословность 748 / 748 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 748 / 748 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 516 / 529 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 516 / 529 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Приветствую всех. Недавно я приняла решение начать свой собственный бизнес. Долгие дни я размышляла о том, с чего начать этот важный шаг в своей жизни. В поисках вдохновения и полезной информации о предпринимательстве, я наткнулась на статьи о готовых фирмах. Эта идея мне очень понравилась и казалось, что это может быть более стабильный и простой способ реализации своих планов. Поэтому я приступила к поиску подходящих вариантов и обратилась в компанию "РИНФИН" чтобы купить ооо с оборотом - https://www.rinfin.su/ready_firms/. С их помощью покупка фирмы оказалась очень простой и удобной процедурой. Консультанты были очень отзывчивы и профессиональны, помогли мне определиться с направлением бизнеса и выбрать подходящую фирму. Оказалось, что преимуществ у готовой фирмы множество. Во-первых, все документы уже были готовы к использованию, что значительно сэкономило мое время. Во-вторых, у фирмы уже была клиентская база и хорошая репутация на рынке, что помогло мне начать продвигать свой бизнес без лишних задержек. Кроме того, готовая фирма уже имела опыт работы и зарекомендовала себя с положительной стороны. Это придало уверенности мне и моим партнерам. Сейчас, спустя время после покупки, я убеждена, что это было правильное решение. Мой бизнес успешно развивается, и я рада, что выбрала этот путь. Благодаря готовой фирме у меня было больше возможностей сразу приступить к реализации своих идей и планов.
» 15.03.24 22:10 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.