Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 30

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 16 м. назад
Tabeus (Форум): 48 м. назад
zelka (Форум): 1 ч. 15 м. назад
dimafik.. (Форум): 3 ч. 30 м. назад
GanstaY.. (Форум): 4 ч. 30 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Как поздравить сестру?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как поздравить сестру?
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать 
Как поздравить сестру?

MurMadina Как поздравить сестру?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 30.10.17
Сообщений: 16




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 349 / 349 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 349 / 349 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Всем привет, моя сестра уже давно переехала в другой город, возможности увидеться к сожалению нет, но очень хотелось бы поздравить ее с Днем Рождения. Поделитесь идеями или расскажите как вы поздравляете родственников которые находятся далеко.
» 21.01.18 15:31 Профайл

Ozero_Nadezhdy Re: Как поздравить сестру?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 16.12.17
Сообщений: 15




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 342 / 342 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 342 / 342 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У меня много родственников в других странах, так что уже привыкли что на праздники поздравляем друг друга словесно по телефону, а если высылать подарки почтой, то уже бы разорилась)) Но думаю вы можете отправить сестре письмо с фотографиями общими, напишите пару теплых слов, это будет в 100 раз приятней любой вещи.
» 21.01.18 15:37 Профайл

Капучино Re: Как поздравить сестру?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 14.12.17
Сообщений: 14




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 342 / 342 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 342 / 342 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Конечно в первую очередь приходит идея заказать подарок в ее городе и отправить курьером, только это очень ненадежно, вы никак не сможете проконтролировать этот процесс. Мне кажется в таких ситуациях нужно дарить эмоции, а не вещи, к примеру сделайте коллаж с вашими фотографиями и отправьте по интернету, или даже сделайте слайд-шоу онлайн, вот здесь например https://1romantic.com/slideshow/ Я просто сама жила одно время вдали от дома и семьи, и знаю как это тосковать по родным, поверьте, ни о каких подарках даже не думаешь.
» 21.01.18 15:43 Профайл

Мышулька Re: Как поздравить сестру?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 12.12.17
Сообщений: 13




 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 342 / 342 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 342 / 342 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Нам повезло, вся семья вместе в одном городе живет.. ну я не говорю за дальних родственников, которых даже как зовут тяжело вспомнить)) А вы можете заказать доставку цветов в подарок, по интернету многие так делают, главное что бы сестра жила в крупном городе где ест такие услуги.
» 21.01.18 15:47 Профайл

ElenaBastet Re: Как поздравить сестру?

Помаленьку вникаю


Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 34




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 379 / 379 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 379 / 379 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Если бы я захотела поздравить человека, который находится в другом городе, то тоже заказала бы доставку на дом букета курьером и позвонила бы, чтобы лично выразить пожелания имениннику в этот день. Практически в любом городе есть такие службы доставки сейчас, можно заказать букет цветов или корзину с фруктами, букет из конфет и т.д. Или же можно еще вот такую розу в колбе подарить https://rozakolba.ru/. Выглядит очень солидно и красиво
» 21.01.18 20:50 Профайл

Korolek Re: Как поздравить сестру?

Младший пользователь


Регистрация: 05.07.17
Сообщений: 52




 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 400 / 400 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 400 / 400 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У меня брат в другом городе живет. Когда у него или у кого-то из его семьи день рождения, то звоним по телефону. А, когда приезжают в гости, то дарим подарки уже всем, не зависимо от того, когда у кого был день рождения.
» 24.01.18 21:57 Профайл

ЕвгенияКияшко Re: Как поздравить сестру?

Младший пользователь


Регистрация: 06.07.17
Сообщений: 42




 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Автор, моя сестра тоже живет в другом городе. Но это не мешает нам друг друга поздравлять со всеми праздниками. У нее в конце месяца день рождения и я для нее хочу заказать велюровый женский халат, уже присмотрела его в этом интернет-магазине. А адрес доставки напишу ее, чтобы она его получила. Будет ей такой сюрприз.
» 24.01.18 22:03 Профайл

vasilievart81 Re: Как поздравить сестру?

Помаленьку вникаю


Регистрация: 27.02.18
Сообщений: 22




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 338 / 338 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 338 / 338 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Можно позвонить ей и красиво поздравить словами, примеры можно посмотреть здесь https://mysekret.ru/...ez.html
» 06.04.18 14:37 Профайл

Liddiya Re: Как поздравить сестру?

Младший пользователь


Регистрация: 28.08.17
Сообщений: 56




 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 393 / 393 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 393 / 393 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У меня много родственников, которые живут в разных городах России, и даже за границей. И на все праздники и дни рождения я их без поздравлений, и подарков не оставляю, всегда нахожу способы, чтобы, как-то передать подарки.
» 14.06.18 18:12 Профайл

Darinka Re: Как поздравить сестру?

Младший пользователь


Регистрация: 04.12.17
Сообщений: 41




 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Думаю, если вы даже просто ей позвоните по телефону, и на словах поздравите, то уже будет приятно. А как только сможете к ней приехать в гости, то тогда и подарите подарок.
» 14.06.18 18:23 Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 47 , на этом форуме:
Всего пользователей: 47 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
47 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.