Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 19

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Галерея, Главная, Поиск, Форум


Последний посетитель:
Инесса_.. (Форум): 7 м. назад
Iamoria.. (Форум): 33 м. назад
VeroNik.. (Форум): 7 ч. 1 м. назад
Tabeus (Форум): 7 ч. 33 м. назад
zelka (Форум): 7 ч. 59 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Свободное время.
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Свободное время.
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать 
Свободное время.

Stasi Свободное время.

Помаленьку вникаю


Регистрация: 22.09.17
Сообщений: 38




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 369 / 369 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 369 / 369 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Скоро в декрет и не представляю, что я буду делать в дородовом отпуске все это время. Подскажите варианты в творческом направлении. Чем полезным занять себя в свободное время?

[ Редактировано Stasi в 24.01.18 22:12 ]
» 25.01.18 13:09 Профайл

Роберта Re: Свободное время.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 20.10.17
Сообщений: 18




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 350 / 350 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 350 / 350 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Попробуйте начать вязать— это полезное и увлекательное занятие. Я одно время увлекалась вязанием ажурных салфеток крючком, но потом с появлением семьи все забросила.
» 25.01.18 13:23 Профайл Посетить веб-сайт

koli Re: Свободное время.

Помаленьку вникаю


Регистрация: 25.09.17
Сообщений: 30




 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 369 / 369 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 369 / 369 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Советую вам зайти в магазин товаров для творчества. Там можно много чего подобрать интересного. Например, набор для вышивки или фурнитуру для игрушек своими руками.
» 25.01.18 13:38 Профайл Посетить веб-сайт

Лерник Re: Свободное время.

Помаленьку вникаю


Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 23




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 360 / 360 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 360 / 360 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Сейчас многие увлекаются изделиями из разноцветного фетра. Попробуйте сделать такие поделки своими руками — это занятие очень увлекательное. Можете также изготовить уникальные детские игрушки для своего будущего малыша. Для этого больше подойдет жесткий корейский фетр. Если мое предложение вас заинтересовало, то здесь вы сможете приобрести все необходимое для вашего творчества https://uvaleronchik...koreya/
» 25.01.18 14:39 Профайл Посетить веб-сайт

Мышулька Re: Свободное время.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 12.12.17
Сообщений: 13




 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 342 / 342 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 342 / 342 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А я вяжу, сперва было как хобби, а сейчас частенько делаю вещи и игрушки на заказ. Все началось как раз когда в декрете сидела, делать было нечего, нашла в интернете схемы и купила пару мотков с нитками.. а уже потом когда ребенок пошел в сад, мамочки начали спрашивать где я взяла все эти прикольные платья и шапочки для дочки.. ну и так закрутилось)
» 30.01.18 14:46 Профайл

Капучино Re: Свободное время.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 14.12.17
Сообщений: 14




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 342 / 342 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 342 / 342 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А у вас есть какие-то творческие навыки? Я к примеру всегда любила шить, вышивать и декорировать вещи, но на это нужно тратить немало сил и времени, да и без вдохновения тоже не обойтись. Сейчас сама в поисках занятия для досуга, приглянулась в интернете вот такая алмазная мозаика http://алмазнаямозаика.сайт/ Сперва думала купить ее на подарок подруге, а сейчас думаю что и сама не против сделать такую картину.
» 30.01.18 14:50 Профайл

Ponka Re: Свободное время.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 28.12.17
Сообщений: 15




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 340 / 340 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 340 / 340 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А я хочу попробовать заняться мыловарением, вот только не знаю насколько на этот товар есть спрос и может ли такая подработка приносить какой-то доход? Просто тоже сижу дома, было бы идеально совместить хобби с подработкой
» 01.02.18 07:43 Профайл

ElenaBastet Re: Свободное время.

Помаленьку вникаю


Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 34




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 379 / 379 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 379 / 379 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Про мыловарение ничего не скажу, сама не пробовала этим заниматься. Но я знаю, что многие девочки предлагают мыло ручной работы в соцсетях, на сайтах объявлений. Наверное, это приносит какую-то прибыль, раз люди этим занимаются. Я недавно увидела в интернете сайт по рукоделию https://handsales.ru/. Там можно и купить хендмейд разный, и предложить на продажу свои вещи. Можно было бы попробовать через этот сайт предлагать свои работы. Я хочу этот сайт своей подруге показать, она украшения очень красивые делает, из дерева и кожи
» 01.02.18 07:55 Профайл

Veronica Re: Свободное время.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 05.02.18
Сообщений: 6




 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 329 / 329 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 329 / 329 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я вязать люблю
» 05.02.18 15:07 Профайл

Loreleya Re: Свободное время.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 05.02.18
Сообщений: 3
Откуда: Москва




 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 329 / 329 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 329 / 329 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я решила в своё свободное время заняться изучением чего-то нового. Вот думаю на курсы английского пойти, ведь он всегда пригодится. Нашла на https://www.frendi.ru/ обучение со скидкой в 50%, мне очень даже подходит))
» 05.02.18 16:58 Профайл Посетить веб-сайт
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Свободное время6bino3242 06.03.21 18:19

От 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 50 , на этом форуме:
Всего пользователей: 50 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
50 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.