Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 14

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7263

Последняя регистрация: FutureD..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
sereg4p.. (Форум): 12 м. назад
alanpoe.. (Форум): 21 м. назад
Sia (Форум): 37 м. назад
patriot.. (Форум): 38 м. назад
VeroNik.. (Форум): 54 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Финансовая свобода и независимость
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Вопросы, пожелания и предложения
/  Финансовая свобода и независимость
Распечатать 
Финансовая свобода и независимость

hornidas81 Финансовая свобода и независимость

Полноправный пользователь


Регистрация: 11.02.22
Сообщений: 141




 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 219 / 219 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 219 / 219 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)


Фискальная свобода и финансовая независимость - это равносильные терминs? Много кто слышал о оборотах, но не думал об их значениях. Думал, что это одно и то же предложение. На первый взгляд выглядит как то же самое, но если тщательно подумать над непосредственным значением этого обобщения, то можно найти существенные различия. Попробуйте узнать это "определение" суждений.

Фискальная независимость - это самостоятельность от финансов. Абсолютно так буквально и надо понимать. Это такое состояние, когда человек независимо от своих денежных положений, когда он не привязан к наличным средствам и не боится их утерять. Это очень принципиальное состояние сознания, когда индивид свободен от желания, страстного желания денежных средств или других показателей жадности к деньгам. И свобода от страха потерять монеты, если у него имеется какое-то состояние. Почти всегда человек в таком состоянии понимания говорит сходное: "счастье не в финансах, а в их численности".

Но вожделение никогда не будет наблюдаться, жадность только вырастает с ростом доходов. Аппетит прибывает во время пищи. Это состояние понимания - прямой путь к бедности. Если вы проницательно читали книги об искусственном интеллекте, то поняли, что практически во всех прямо или окольно, красной нитью проходит подобное странное на первый взгляд согласие. Пока вы думаете о купюрах, монет не получите. И это значимо. Жадность ни к чему хорошему не относится. Даже если ненасытные люди получают деньги, они вместе с ними приобретает много затруднений. Во-первых, жадность вырастает. Во-вторых, возникает повышенный страх, что они могут их утерять. Многие из нас встречали таких людей. Это исключительно несчастные люди. Хотя они довольно богаты, но с ними чрезвычайно сложно общаться. В наблюдателях стоит такой сложный страх, что любой человек встречает своего рискованного врага. Но сами они начинают думать, как правило, что с ними все нормально.

Богатство или средства - это энергия или сила, которая может быть либо товарищем, либо врагом. Все может зависеть от того, как мы к ним относимся и как используем. Финансовая свобода - это свобода условная при наличии какого-либо денежного состояния. Это применение финансов для увеличения наших возможностей. Более с большим размахом - это правильное использование нашего сокровища, справедливое вложение, трата на нужные вещи. Очень важно знать, как применять те сокровища, которые даются. От того, как мы расходуем их и на что, действие сохраняется. Если мы будем "доставлять" мысль в наше положение, то и ожидаем. Надеюсь, у кого-то эти оригинальные наблюдения ведут к тому, что начинают изучаться некоторые вопросы, связанные с роскошью и сознанием по значительному богатому человеку.
» 28.06.22 08:48 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.