Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 14

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 2 ч. 41 м. назад
Tabeus (Форум): 3 ч. 13 м. назад
zelka (Форум): 3 ч. 40 м. назад
dimafik.. (Форум): 5 ч. 55 м. назад
GanstaY.. (Форум): 6 ч. 56 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Почему болит желчный пузырь?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Почему болит желчный пузырь?
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать 
Почему болит желчный пузырь?

Иллона Re: Почему болит желчный пузырь?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 339




 Уровень: 17
Многословность 664 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 664 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 475 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 475 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мой отчим в прошлом месяце сильно заболел. Пришлось делать операцию, была проведена лапароскопическая холецистэктомия. Это хирургическое вмешательство, которое направлено на удаление желчного пузыря вместе с камнем или новообразованием. У него были проблемы с желчным пузырем (конкретно камни), и врачи решили, что операция - наилучший способ решить эту проблему. Холецистэктомия была выполнена лучшими хирургами из клиники "СМ-Клиника Центр Хирургии" в Санкт-Петербурге - https://centr-hirurgii-spb.ru/main-hirurgiya/laparoskopicheskaya-xolecistektomiya/. Это специализированное медицинское учреждение, которое предоставляет высококачественные услуги в области хирургии. Мы выбрали эту клинику из-за их опыта и репутации, и они не подвели нас. Операция проходила под общим наркозом и заняла около двух часов. После операции остались минимальные шрамы и разрезы, что ускорило реабилитацию. После операции отчима перевели в стационар, где он провел несколько дней под наблюдением врачей. Его восстановление прошло хорошо, и уже через несколько недель он смог вернуться к привычной жизни. Врачи рекомендовали ему ограничить физические нагрузки и придерживаться рекомендаций по питанию. Мы очень благодарны клинике "СМ-Клиника Центр Хирургии" и ее команде врачей за профессионализм и заботу. Они сделали все возможное, чтобы операция прошла успешно, и отчим чувствует себя гораздо лучше теперь.
» 30.05.23 11:35 Профайл

GanstaYa Re: Почему болит желчный пузырь?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 342




 Уровень: 17
Многословность 665 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 665 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 475 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 475 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Всем доброго. У моего отца большие проблемы с желчным пузырем, врачи рекомендуют проводить операцию по его удалению( Я очень переживаю, все таки возраст уже.. поэтому хочу найти самую лучшую клинику в Санкт-Петербурге для проведения этой операции. Если вы можете посоветовать, я буду бескрайне признательна.
» 29.05.23 19:22 Профайл

Vellatonte Re: Почему болит желчный пузырь?

Полноправный пользователь


Регистрация: 10.08.18
Сообщений: 116




 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 386 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 386 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А симптомы какие? Совпадают ли они с этими: https://docdoc.ru/treatment/lechenie-raka-zhelchnogo-puzyrya. Надо исключить рак желчного пузыря... Гастроэнтеролог должен обследовать и понять причину. Обращайтесь к врачу, записывайтесь на прием.
» 11.08.18 20:15 Профайл Посетить веб-сайт

bysanka Re: Почему болит желчный пузырь?

Младший пользователь


Регистрация: 16.10.17
Сообщений: 57




 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 386 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 386 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Возможно это дискинезия желчевыводящих путей.
» 18.06.18 13:19 Профайл Посетить веб-сайт

Гость Re: Почему болит желчный пузырь?








Тут важно правильное питание. Никакого жареного, соленого, газировок тем более. Я придерживаюсь некоторой диеты, еще очень рекомендую отруби Лито, они очень вкусные и полезные, очень много витаминов и нужных веществ для организма https://biokor.ru/goods/hrustyashchie-otrubi-lito
» 18.06.18 09:26

Barby Re: Почему болит желчный пузырь?

Полноправный пользователь


Регистрация: 20.03.18
Сообщений: 89




 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 390 / 390 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 390 / 390 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Да, мне тоже это не понятно. В любом случае, вам к врачу нужно идти и не ждать, что пройдет само собой. Я даже когда кашель начинается, иду к врачу и он мне выписывает таблетки http://cc-t1.ru/stati/tabletki_ot_kashlja.html, которые я потом в интернете заказываю. Самолечением не занимаюсь.
» 08.05.18 11:29 Профайл

patrioticfan Re: Почему болит желчный пузырь?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 192




 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 702 / 702 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 702 / 702 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как понять, что именно желчный пузырь болит???
» 08.05.18 11:27 Профайл

Taniar Re: Почему болит желчный пузырь?

Полноправный пользователь


Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 131




 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 424 / 424 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 424 / 424 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Если бы мне пару лет назад сказали, что скоро можно будет с любым врачом по интернету общаться-ни за что не поверила бы. Поэтому когда узнала о новой возможности https://doslovno.com/question вопрос врачу в онлайн сразу же решила попробовать. Благо вопросов, хоть отбавляй, здоровье уже не то что в молодости, хочу сказать, что очень довольна осталась, умная голова такую услугу придумала, огромная помощь и пожилым, и молодым!


[ Редактировано Taniar в 28.03.18 17:51 ]
» 25.03.18 21:47 Профайл

Марика777 Re: Почему болит желчный пузырь?

Помаленьку вникаю


Регистрация: 25.02.18
Сообщений: 35




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 347 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 347 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А вы вообще к врачу сходить не думали? Тут вряд ли есть кто-то с мед образованием и кто просто по таким симптомом сможет вам поставить диагноз! Сходите к хорошему специалисту, очень советуют центр "Медицина" на Маяковской https://tverskoi.info/org/medicina-na-metro-mayakovskaya , там вам и диагностику смогут произвести, и естественно есть возможность консультирования! Врач там же потом на основе анализов уже составит вам нужное лечение!

[ Редактировано Марика777 в 18.03.18 13:04 ]

[ Редактировано Марика777 в 18.03.18 13:04 ]

[ Редактировано Марика777 в 19.03.18 08:47 ]
» 18.03.18 16:02 Профайл

AliskaG Re: Почему болит желчный пузырь?

Полноправный пользователь


Регистрация: 11.09.17
Сообщений: 98




 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 417 / 417 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 417 / 417 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Цитата:

IzaBellA пишет:
Вы нашли хорошего врача? У меня просто похожая ситуация. Сейчас ищу хорошую больницы в Тверском районе.
А как вообще понять что болит именно желчный пузырь ?
» 16.03.18 17:19 Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 29 , на этом форуме:
Всего пользователей: 29 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
29 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.