Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 59

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7279

Последняя регистрация: illona


Гости:Галерея, Главная, Ссылки, Форум


Последний посетитель:
jinji (Форум): 7 м. назад
galyanv.. (Форум): 5 ч. 27 м. назад
Eskel (Форум): 5 ч. 43 м. назад
oin.vin.. (Форум): 6 ч. 18 м. назад
Madeira (Аккаунт): 8 ч. 33 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Недорогая подготовка к егэ онлайн
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Недорогая подготовка к егэ онлайн
Распечатать 
Недорогая подготовка к егэ онлайн

sereg4potapov Недорогая подготовка к егэ онлайн

Уважаемый пользователь


Регистрация: 04.03.22
Сообщений: 535




 Уровень: 21
Многословность 1049 / 1049 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1049 / 1049 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 580 / 587 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 580 / 587 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Скоро школа уже начнется, буквально всего месяц остался и в очередной раз будет новый учебный год. Мне надо было детей своих подтянуть для сдачи егэ, его весной еще перенесли именно на осень, причина вроде коронавирус был, но точно уже не помню. В общем с самого начала учебного года дети мои будут сразу сдавать экзамены и чтобы все прошло удачно отправил их учиться в школу. Вот тут есть подготовка к егэ онлайн и вы можете с ней ознакомиться. Стоимость учебы совсем недорогая и цены на данный момент пока низкие. Так что если вам хочется чтобы вы сдали ЕГЭ или ОГЭ, то рекомендую приходить на учебу только сюда. Готовьтесь к ОГЭ и ЕГЭ на высокие баллы с гарантией результата и обращайтесь только сюда.
» 29.07.22 16:54 Профайл

Markus Re: Недорогая подготовка к егэ онлайн

Полноправный пользователь


Регистрация: 12.06.21
Сообщений: 143




 Уровень: 11
Многословность 286 / 286 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 286 / 286 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 279 / 280 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 279 / 280 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Здорово, что сейчас есть подготовки ко всяким там егэ, огэ, школе и т.п., поскольку вот я например не могу ребенку объяснить так, как объясняет знающий человек. Порой вот намного лучше заплатить за нормальную подготовку нежели своими же не знаниями напрягать чем-то ребенка, нервотрепкой заниматься. Да чего это я, уж каждый родитель знает как это не просто, нервно. Вот есть образовательный центр https://maximumtest.ru/ по любому типу подготовки быстро, грамотно и ребенок хоть понимать будет. Качество подготовки на должном уровне, все предусмотрено для результативной подготовке.
» 13.11.22 08:39 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 45 , на этом форуме:
Всего пользователей: 45 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
45 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.