Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 20

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 5 ч. 52 м. назад
Tabeus (Форум): 6 ч. 23 м. назад
zelka (Форум): 6 ч. 50 м. назад
dimafik.. (Форум): 9 ч. 6 м. назад
GanstaY.. (Форум): 10 ч. 6 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Продакшн-Студия "VM Style": мультимедийные решения для бизне
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Продакшн-Студия "VM Style": мультимедийные решения для бизне
Распечатать 
Продакшн-Студия "VM Style": мультимедийные решения для бизне

begtopmer Продакшн-Студия "VM Style": мультимедийные решения для бизне

Уважаемый пользователь


Регистрация: 10.12.21
Сообщений: 771




 Уровень: 25
Многословность 1567 / 1567 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1567 / 1567 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 830 / 831 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 830 / 831 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
"VM Style" - студия, осуществляющая полный диапазон услуг:

- трехмерная визуализация;
- создание качественных видеороликов в высоком разрешении;
- разработка фирменных логотипов;
- мультимедийные презентации;
- motion дизайн;
- компьютерная анимация;
- видео анимация;
- рекламные видеоролики для товаров и услуг;
- создание инфографики в формате видео;
- виртуальная и дополненная реальность.

Продакшн-студия имеет богатое портфолио, подробно ознакомится с которым вы можете на официальном веб-сайте, размещенным по адресу: 3Dinteractive.Ru. Компания располагает передовым компьютерным оборудованием, а помимо этого огромным штатом, который состоит из первоклассных профессионалов - Голографические 3D вентиляторы. Эти причины позволяют фирмы создавать контент высочайшего качества даже в сжатые сроки.

"VM Style" выбирают многие крупные корпорации и предприятия, а кроме этого отдельные предприниматели. Сделанная хорошо презентация с применением трехмерной анимации - позволит визуализировать любые бизнес-идеи и заинтересовать партнеров.

Чтобы воспользоваться услугами студии, необходимо заполнить бриф, сформировав ТЗ, а затем обговорить все детали со спецами и внести оплату. Готовый контент, соответственный требованиям, будет предоставлен своевременно.

Примеры наших работ на YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCRSHvmv9fv802CzI_iV_Mpw/videos
» 11.08.22 01:52 Профайл

GanstaYa Re: Продакшн-Студия "VM Style": мультимедийные решения для б

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 342




 Уровень: 17
Многословность 665 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 665 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 475 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 475 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Всем доброго времени суток, уважаемые. Скажите, какие компании могут предложить услуги по создаю программного обеспечения для VR визуализации процесса обслуживания печей нашего завода. Планируем внедрить такие технологии для обучения наших новых специалистов.
» 19.12.23 16:48 Профайл

Иллона Re: Продакшн-Студия "VM Style": мультимедийные решения для б

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 339




 Уровень: 17
Многословность 664 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 664 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 475 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 475 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Привет всем. Я хочу поделиться интересным опытом, который мы пережили в прошлом году. Мы решили внедрить обучающую программу с использованием VR для нашего персонала. Это решение принималось из-за желания предоставить сотрудникам уникальный опыт обучения. Мы поняли, что виртуальная реальность может создать ситуации, которые в реальной жизни воссоздать невозможно. Благодаря VR наши сотрудники могли практиковать навыки, сталкиваться с реалистичными сценариями и делать ошибки без риска для себя и окружающих. Это помогло им увереннее справляться с задачами и улучшило их работу. К тому же, VR обучение снизило затраты на обучение и повысило его эффективность. Нам не понадобились дорогие тренажеры и специальные помещения для обучения. Все, что нужно было, это VR-оборудование и наша обучающая программа. Сотрудники получали знания и навыки прямо на рабочем месте или в любом удобном для них месте. Это существенно сэкономило нам время и ресурсы, а также повысило доступность обучения для всех. Для реализации идеи мы обратились в Varwin (https://varwin.com/ru/). Они предоставили все необходимое для разработки VR проекта и предлагают различные готовые решения для бизнеса. Важно отметить, что Varwin также предоставляет индивидуальные разработки VR-проектов под ключ, соответствующие всем требованиям компании. Мы видели значительный рост эффективности и качества работы нашей команды благодаря этому инновационному подходу.
» 19.12.23 19:12 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 35 , на этом форуме:
Всего пользователей: 35 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
35 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.