Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 18

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
Инесса_.. (Форум): 3 ч. 34 м. назад
MarinaL.. (Форум): 4 ч. 6 м. назад
Iamoria.. (Форум): 5 ч. 1 м. назад
VeroNik.. (Форум): 11 ч. 29 м. назад
Tabeus (Форум): 12 ч. 1 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Какое авто купить?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Какое авто купить?
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать 
Какое авто купить?

Sia Re: Какое авто купить?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 26.12.17
Сообщений: 236




 Уровень: 14
Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Можно конечно с пробегом авто приобрести, но перед сделкой обязательно тщательно проверьте его. Причем проверять надо не только с технической стороны, но и наличие штрафов. Кстати, вот avtocod.ru сервис неплохой, там штрафы по номеру автомобиля можно проверять. Сама им пользовалась, это очень удобно и надежно.
» 19.11.23 23:27 Профайл

patrioticfan Re: Какое авто купить?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 192




 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 702 / 702 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 702 / 702 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Цитата:

Malawyn пишет:
Накопили денег и хотим купить авто. Подскажите, у кого какое и где покупали?


Можно на авито с пробегом авто подобрать.
» 19.11.23 21:40 Профайл

GanstaYa Re: Какое авто купить?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 342




 Уровень: 17
Многословность 665 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 665 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 475 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 475 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Моя машина стала требовать всё больше внимания со стороны сервиса. Кажется, что каждая поездка стала небольшой авантюрой. И вот однажды, когда я возвращалась домой, муж уже ждал меня с улыбкой на лице. Подойдя ближе, он сказал: "Дорогая, я решил, что наша старенькая машина заслуживает замены. Я хочу подарить тебе новую машину!" Я была просто поражена этой неожиданной новостью. Мы долго обсуждали, какую марку и модель выбрать. Мой муж, как всегда, был основательным и детально исследовал разные варианты. В результате, мы остановились на автомобиле "EXEED TXL" от компании "ИАТ" - https://iat.ru/exeed. Кажется, что этот автомобиль как будто был создан для меня. Его мощность в 186 лошадиных сил, быстрый разгон от 0 до 100 км/ч за 9,8 секунды и расход топлива в 7,6 литров на 100 км – всё это показалось мне идеальным сочетанием. Мы выбрали комплектацию "Luxury" с красивым алым рубиновым цветом. А особенности этого автомобиля просто поразили меня: полный привод, светодиодная головная оптика, широкоформатная мультимедийная панель – всё это делает каждую поездку максимально комфортной. И вот, спустя несколько дней, я увидела свою новую машину перед домом. Это был настоящий сюрприз! Мой муж устроил небольшой праздник, и мы сели в машину на первую поездку. Я чувствовала себя так радостно и уютно в этой новой машине. Эта история для меня стала символом заботы, любви и внимания, которое мой муж всегда оказывает мне.
» 20.08.23 19:42 Профайл

Иллона Re: Какое авто купить?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 339




 Уровень: 17
Многословность 664 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 664 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 475 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 475 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мы тоже планируем покупку нового автомобиля. Это довольно таки дорогостоящее приобретение, поэтому подходим к этому процессу ответственно. Вы не посоветуете, где можно найти хороший выбор авто?
» 19.08.23 19:47 Профайл

Гость Re: Какое авто купить?








Да проблема в работе карданных валов – это явление распространенное. Просто не всегда они подлежат ремонту, а новый покупать стоит совсем недешево. И еще, не все мастера берутся за ремонт, так как это процесс очень сложный и ответственный и если не достаточно опыта, то и отремонтировать не смогут. Если у вас начались проблемы с карданом, то обращайтесь сразу в этот сервис http://triadakardan....ardana/ . Там ребята действительно опытные и выполняют даже очень сложные ремонты.

[ Редактировано SawaSokol в 19.03.19 14:51 ]
» 19.03.19 17:43

Nezhnaya Re: Какое авто купить?

Полноправный пользователь


Регистрация: 21.09.18
Сообщений: 126




 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 398 / 398 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 398 / 398 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А я сейчас смотрю характеристики Audi https://audi.drive.place/ A7 Liftbek. Отличный автомобиль, современный, маневренный. Давно хотела купить себе что-то из немецкого автопрома. Думаю, он меня не разочарует.
» 31.01.19 21:43 Профайл

Barby Re: Какое авто купить?

Полноправный пользователь


Регистрация: 20.03.18
Сообщений: 89




 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 390 / 390 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 390 / 390 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я сейчас выбираю себе автомобиль новый. Между Мерседесом и БМВ. :-)
» 31.01.19 21:35 Профайл

Гость Re: Какое авто купить?








Хюндай берите) Отличная машина, очень радуют почти все линейки их. Accent особенно крутая) Кстати, вдруг что, на будущее будет полезно - тут https://www.borgavto.ru запчасти, оригинальные и аналоги, по очень приятным ценам продаются. Как необходимость появится - заходите, смотрите)
» 09.01.19 00:45

Barby Re: Какое авто купить?

Полноправный пользователь


Регистрация: 20.03.18
Сообщений: 89




 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 390 / 390 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 390 / 390 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У меня друг занимается перегоном американских машин. В США едет, покупает и везет в Россию. Нашел хорошую доставку сборных грузов из США https://kama-express.ru/uslugi/mejdunarodnie-perevozki/avtoperevozki/sbornye-gruzy/usa, Kama Express называется. Хочу у него Chrysler заказать. Самой нравятся америкосы.
» 03.08.18 01:04 Профайл

Sia Re: Какое авто купить?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 26.12.17
Сообщений: 236




 Уровень: 14
Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Вас новое интересует или поддержаное? Производитель?
» 03.08.18 01:01 Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 38 , на этом форуме:
Всего пользователей: 38 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
38 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.