Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 20

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 4 ч. 6 м. назад
Tabeus (Форум): 4 ч. 38 м. назад
zelka (Форум): 5 ч. 4 м. назад
dimafik.. (Форум): 7 ч. 20 м. назад
GanstaY.. (Форум): 8 ч. 20 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Ваши увлечения
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Ваши увлечения
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать 
Ваши увлечения

Vellatonte Re: Ваши увлечения

Полноправный пользователь


Регистрация: 10.08.18
Сообщений: 116




 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 386 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 386 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я либо работаю, либо просто отдыхаю, смотрю сериалы, либо готовлю. Больше ничего...
» 10.08.18 16:35 Профайл Посетить веб-сайт

Danny Re: Ваши увлечения

Пока еще застенчивый


Регистрация: 10.08.18
Сообщений: 12




 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 308 / 308 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 308 / 308 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Здравствуйте всем. Где любите скачивать программы для ПК?
Мне на данный момент больше всего в этом плане нравится этот сайт https://veadug.com/
Всегда смотрю обновления именно там.
» 15.08.18 10:09 Профайл

Barby Re: Ваши увлечения

Полноправный пользователь


Регистрация: 20.03.18
Сообщений: 89




 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 390 / 390 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 390 / 390 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мне нравится готовить и смотреть сериалы)
» 24.09.18 22:00 Профайл

Sia Re: Ваши увлечения

Уважаемый пользователь


Регистрация: 26.12.17
Сообщений: 236




 Уровень: 14
Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
О, вот по поводу сериалов, я тоже еще тот киноман!=) Смотрю много, т.к. мне это интересно. Сейчас смотрю сериал "Домашний арест" - сериал Семена Слепакова о чиновнике, которого уличили в коррупции. Главный герой мэр в исполнении Павла Деревянко. Интересный сюжет с элементами черного юмора Мне нравится!)
» 24.09.18 22:03 Профайл

Nikky Re: Ваши увлечения

Пока еще застенчивый


Регистрация: 26.09.18
Сообщений: 8




 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 296 / 296 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 296 / 296 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мое основное увлечение это вышивка и создание амигуруми для детей. А вот готовить не люблю, хоть и приходится это делать.
» 26.09.18 12:01 Профайл

Xobia Re: Ваши увлечения

Пока еще застенчивый


Регистрация: 23.09.18
Сообщений: 12




 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 302 / 302 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 302 / 302 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Есть у меня одно полезное хобби, с ненужного хлама делать конфетку :) . Просто пользуюсь вот таким руководством https://kitchendecorium.ru/accessories-decor/dekorirovanie/podelki-dlya-kuxni-svoimi-rukami-luchshie-idei.html где есть полно хороших идей. Я уже не мало поделок сделала для кухни которые для меня стали "палочкой-выручалочкой"!
» 28.09.18 12:27 Профайл

FoodDestroyer Re: Ваши увлечения

Полноправный пользователь


Регистрация: 12.09.18
Сообщений: 132




 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 399 / 399 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 399 / 399 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
рыбалку люблю, но не когда жарко и уж тем более не летом - ближе к зиме и прямо на льду - самое то. рыболовный сезон для меня открывает ловля окуня в ноябре https://ribalka.guru/kalendar/okunya-v-noyabre: рыбака довольно глупая и без особых проблем вылавливается на самую примитивную оснастку - то, что нужно для восстановления навыков и техники после полугодичного перерыва.

--
Купить медсправки с доставкой в Москве
» 01.10.18 16:51 Профайл

lerika Re: Ваши увлечения

Младший пользователь


Регистрация: 12.10.17
Сообщений: 45




 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 376 / 376 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 376 / 376 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
В свободное время люблю почитать, или на этот сайт захожу, мне интересно.
» 15.11.18 02:37 Профайл

Agelina17 Re: Ваши увлечения

Пока еще застенчивый


Регистрация: 07.11.18
Сообщений: 11




 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 295 / 295 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 295 / 295 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мне нравится готовить и смотреть сериалы)
» 15.11.18 14:21 Профайл

Гость Re: Ваши увлечения








На мой взгляд, лучшее увлечение, это то - которое приносит тебе доход и является твоей работой.
» 22.01.19 10:52
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 30 , на этом форуме:
Всего пользователей: 30 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
30 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.