Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 10

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
Инесса_.. (Форум): 39 м. назад
MarinaL.. (Форум): 1 ч. 11 м. назад
Iamoria.. (Форум): 2 ч. 6 м. назад
VeroNik.. (Форум): 8 ч. 35 м. назад
Tabeus (Форум): 9 ч. 6 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Подарки деткам
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подарки деткам
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать 
Подарки деткам

galja Подарки деткам

Пока еще застенчивый


Регистрация: 02.12.17
Сообщений: 10




 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 344 / 344 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 344 / 344 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Девочки, меня пригласили на один детский праздник и идти как-то без подарков и неудобно. Вот сижу и думаю, где бы купить недорогие, но прикольные игрушки деткам от шести лет. Может Вы мне что-то посоветуете?

[ Редактировано galja в 25.06.18 12:58 ]
» 25.06.18 15:58 Профайл

anastasi Re: Подарки деткам

Пока еще застенчивый


Регистрация: 18.05.18
Сообщений: 12




 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 320 / 320 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 320 / 320 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Не знаю кто как, а я вот предпочитаю покупать игрушки детям на базарах. Где и выбор большой и всегда можно поторговаться, попробовать сбросить цену договорившись с продавцом.
» 25.06.18 16:04 Профайл

lenka Re: Подарки деткам

Пока еще застенчивый


Регистрация: 26.11.17
Сообщений: 11




 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 345 / 345 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 345 / 345 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А я бы на Вашем месте походила по магазинам детских игрушек и поискала, где есть распродажи, или может какие-нибудь выгодные акции. Сама так делаю постоянно.
» 25.06.18 16:07 Профайл

malechek Re: Подарки деткам

Пока еще застенчивый


Регистрация: 17.05.18
Сообщений: 9




 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 314 / 314 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 314 / 314 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
На мой взгляд, купить и заказать качественные и недорогие детские игрушки можно и на сайтах в интернете. Вот смотрите, Вы можете сравнить цены на товар, почитать информацию и выбрать не спеша наилучшие предложения интернет магазинов, после чего сделать заказ. В данный момент ищу, где бы выгодней купить аналог Лего Ниндзяго и вот рассматриваю различные детские игрушки вот на этом сайте . Но пока окончательно не определилась, еще с подругой посоветуюсь.

[ Редактировано malechek в 25.06.18 13:25 ]

[ Редактировано malechek в 25.06.18 13:27 ]
» 25.06.18 16:23 Профайл Посетить веб-сайт

Anutikkk Re: Подарки деткам

Помаленьку вникаю


Регистрация: 10.06.18
Сообщений: 30




 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 332 / 332 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 332 / 332 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
я дарю чаще всего игрушки! иногда вещи! можно спрсить у родителей
» 25.06.18 22:36 Профайл Посетить веб-сайт

Taniar Re: Подарки деткам

Полноправный пользователь


Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 131




 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 424 / 424 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 424 / 424 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Сделайте ребенку в качестве игрушки вот такого красивого и озорного поросенка https://burdastyle.ru/master-klassy/igrushki/vesyolyj-porosyonok-iz-obychnogo-noska-svoimi-rukami-14351_14351/. Детских носочков в доме всегда много, а единичных и красивых еще больше. Я уверена, что любимые носочки теряются не только у нас. А чтобы не выбрасывать второй, вот и придайте ему новую жизнь. Вроде бы и не выбросили и ребенку большая радость в виде новой игрушки.
» 28.06.18 15:01 Профайл

Умница:) Re: Подарки деткам

Пока еще застенчивый


Регистрация: 02.02.18
Сообщений: 10




 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 335 / 335 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 335 / 335 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Можно купить каждому ребенку по киндеру, дети всегда рады сладостям. Будет и игрушка, и шоколад) И воздушные шарики, много-много) Или мягкие игрушки небольшие каждому
» 29.06.18 17:10 Профайл

Ponka Re: Подарки деткам

Пока еще застенчивый


Регистрация: 28.12.17
Сообщений: 15




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 340 / 340 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 340 / 340 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А мне кажется, будет лучше купить один хороший подарок для всех, чем каждому по какой-то никому не нужной безделушке. Если это детский праздник, то можно купить вот такой танцевальный коврик https://dancepads.ru/. С ним скучать точно никому не придется, в том числе и взрослым. Мы ходим с ребенком в детский клуб и там такой есть, детям он очень нравится
» 29.06.18 17:33 Профайл

Malawyn Re: Подарки деткам

Полноправный пользователь


Регистрация: 08.03.18
Сообщений: 91




 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 392 / 392 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 392 / 392 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я также вещи дарю. Так как у меня 3 племянника и все мальчики, которые просто бредят футболом, то знаю отличный интернет-магазин футболшоп где легко можно выбрать форму футбольную. Заказывал у них несколько раз и доволен доставкой, ценами и качеством. Сейчас в связи с футбольным праздником можно заказать со скидками и сэкономить. Рекомендую смело.
» 06.07.18 09:33 Профайл

AliskaG Re: Подарки деткам

Полноправный пользователь


Регистрация: 11.09.17
Сообщений: 98




 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 417 / 417 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 417 / 417 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А Вы обязательно хотите конструктор подарить? Может, посмотрите хорошую книжку или что-то развивающее, например, набор, чтобы клеить модели или маркеры и альбом для рисования, кинетический песок.
» 09.07.18 14:41 Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 27 , на этом форуме:
Всего пользователей: 27 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
27 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.