Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 191

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7570

Последняя регистрация: nikitin..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Ссылки, Форум


Последний посетитель:
Берретт.. (Форум): 12 м. назад
Mama-Ol.. (Форум): 1 ч. 9 м. назад
Истер (Форум): 1 ч. 17 м. назад
acontin.. (Форум): 1 ч. 29 м. назад
Frolov (Форум): 3 ч. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Избавиться от катаракты
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Избавиться от катаракты
Распечатать 
Избавиться от катаракты

JulkaPulka Избавиться от катаракты

Уважаемый пользователь


Регистрация: 23.08.20
Сообщений: 471




 Уровень: 20
Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 716 / 717 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 716 / 717 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Всем приветик! Надо папе делать операцию, чтобы удалить катаракту. Посоветуйте действительно надежную клинику, где это сделать.
» 25.06.24 18:36 Профайл

Maniroka Re: Избавиться от катаракты

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.08.20
Сообщений: 636




 Уровень: 23
Многословность 1289 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1289 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 875 / 876 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 875 / 876 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Да, процедура не очень приятная на самом деле, но и без нее никуда не деться. Тут главное найти опытного специалиста и надежное оборудование. Обратите свое внимание на данный ресурс https://www.lode.by/...arakty/ Тут в прошлом году мы бабушке удаляли катаракту. Все прошло гладко и без осложнений. По цене тоже нормально, в принципе.
» 25.06.24 18:47 Профайл Посетить веб-сайт

Жанна101 Re: Избавиться от катаракты

Уважаемый пользователь


Регистрация: 25.08.21
Сообщений: 194




 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 390 / 390 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 390 / 390 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 27 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 27 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Моя мама прошла обследование в клинике МЕДИЦИНА https://www.medicina...urgiya/ ,там же провели операцию по удалению катаракты, после замены хрусталика, зрение восстановилось на 100%.
» 27.07.24 11:07 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 146 , на этом форуме:
Всего пользователей: 146 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
146 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.