Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 128

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7576

Последняя регистрация: irgalie..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Ссылки, Форум


Последний посетитель:
pavesaa.. (Форум): 5 ч. 46 м. назад
Smails (Форум): 6 ч. 42 м. назад
alsberg.. (Форум): 6 ч. 57 м. назад
lejeson (Главная): 7 ч. 6 м. назад
haveyon.. (Форум): 8 ч. 7 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Все про автомобили
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Все про автомобили
Распечатать 
Все про автомобили

sereg4potapov Все про автомобили

Уважаемый пользователь


Регистрация: 04.03.22
Сообщений: 1240




 Уровень: 30
Многословность 2457 / 2457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2457 / 2457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1320 / 1325 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1320 / 1325 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 59 / 99 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 59 / 99 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Сегодня каждый автомобилист знает, что держать в чистоте лобовое стекло у автомобилей зимой помогают специальные жидкости и абсолютно все водители называют их незамерзайками. Выбор очень широк: от ярких дорогих канистр, которые продают на заправках, до дешевых, которые предлагают прямо на обочинах. Что предпочесть? Мне лично помогает определиться с выбором только один портал, где вообще всегда читаю новости по авто и вот тут есть много интересного про автожидкости https://mojcar.ru/av...itkosti Тем там много, есть статьи конечно же не только про незамерзайку, но и масло и многое другое. Ознакомиться рекомендую всем. Например только тут смог узнать про трансмиссионное масло для Тойоты и есть подробная инструкция по применению, как не купить подделку масла для Toyota.
» 13.12.22 22:13 Профайл


Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 112 , на этом форуме:
Всего пользователей: 112 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
112 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.