Хочу с дочкой поехать в Петербург перед школой. Посоветуйте куда её сводить, куда поехать, чтоб красивые места посмотреть. Что интересного для неё запланировать?
А сколько лет дочери? Чтоб знать что советовать для неё. Там есть много классных мест для ребенка. Если будет время, то можете сходить в кулинарную школу "Дети на кухне" Очень интересно. Также сходите в Музей русских сказок .
А моему сыну понравился музей железных дорог России. Он увлекается таким. Поэтому сходили. А ещё советую сходить в парк активного отдыха Banana Park -супер отдых для деток.
Сколько интересных мест в СПб вам предложили выше. Тоже себе на заметку их возьму. А то мы только были в парке "Диво-Остров". Провели там пол дня. А потом поехали на ночные экскурсии по Неве https://nevareka.ru/vse-vodnye/napravlenie-reysa-na-razvod-mostov/ Детям тоже очень понравилось потому, что ночью воя атмосфера-какая-то сказочная. А ещё красивое звездное небо, красивый город в ночных огнях.