Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 92

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7426

Последняя регистрация: musina0..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
Иллона (Форум): 44 м. назад
rseo (Форум): 1 ч. 1 м. назад
patriot.. (Форум): 1 ч. 38 м. назад
Oleka (Форум): 1 ч. 39 м. назад
GanstaY.. (Форум): 1 ч. 54 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Дженерик или оригинал
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Дженерик или оригинал
Распечатать 
Дженерик или оригинал

innafedorova Дженерик или оригинал

Полноправный пользователь


Регистрация: 20.05.22
Сообщений: 115




 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 255 / 255 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 255 / 255 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хотела мужу для повышения потенции Виагру или Левитру купить, а то у него уже дважды в постели ничего не получилось. Так вот поискала в интернете, и в онлайн аптеке Longeffect24 https://store.longef...evitra/ нашла дженерики Левитры с тем же лечебным веществом и в той же дозировке, которые стоят намного дешевле самой Левитры. Как думаете, может не стоит переплачивать и купить дженерик?
» 09.09.24 09:59 Профайл


Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 65 , на этом форуме:
Всего пользователей: 65 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
65 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: