Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 261

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7622

Последняя регистрация: feofila..


Гости:Аккаунт, Галерея, Форум


Последний посетитель:
Жанна10.. (Форум): 4 ч. 12 м. назад
haveyon.. (Форум): 6 ч. 14 м. назад
mahalek.. (Форум): 8 ч. 37 м. назад
feofila.. (Форум): 10 ч. 10 м. назад
acontin.. (Форум): 14 ч. 33 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Ноутбук
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Ноутбук
Распечатать 
Ноутбук

Каракатица Ноутбук

Уважаемый пользователь


Регистрация: 21.04.22
Сообщений: 512




 Уровень: 20
Многословность 0 / 944 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 944 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 644 / 644 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 644 / 644 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 46 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 46 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Всем привет! Говорят, что ноутбуки Huawei довольно-таки хорошего качества. Но ценник на них, конечно мне кажется очень высокий. Может вы подскажите интернет-магазин, где продаются ноутбуки подешевле? Поделитесь информацией, если вы такой владеете?
» 09.02.25 12:16 Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Ноутбук ЛисичкаСистричка 10.02.25 10:45

Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 210 , на этом форуме:
Всего пользователей: 210 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
210 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.