Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 169

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7622

Последняя регистрация: feofila..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
haveyon.. (Форум): 9 м. назад
Жанна10.. (Форум): 10 ч. 23 м. назад
mahalek.. (Форум): 14 ч. 48 м. назад
feofila.. (Форум): 16 ч. 21 м. назад
acontin.. (Форум): 20 ч. 44 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Подскажите
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подскажите
Распечатать 
Подскажите

ЛисичкаСистричка Подскажите

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.04.22
Сообщений: 519




 Уровень: 21
Многословность 0 / 1048 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1048 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 693 / 693 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 693 / 693 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Муж настаивает на том, чтобы ребенку на будущее взять квартиру в ЖК Азбука. Типа там и сейчас все довольно неплохо с инфраструктурой, а к тому моменту как ребенок вырастет, так и вообще все отлично будет. Что думаете по этому поводу? Может, лучше что-то другое смотреть?
» 10.03.25 15:18 Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Подскажите Каракатица 10.03.25 17:38

Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 150 , на этом форуме:
Всего пользователей: 150 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
150 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.