Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 493

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7623

Последняя регистрация: chistia..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
mahalek.. (Форум): 1 ч. 33 м. назад
Oleka (Форум): 4 ч. 10 м. назад
haveyon.. (Форум): 5 ч. 8 м. назад
chistia.. (Форум): 5 ч. 41 м. назад
DoubleT.. (Форум): 11 ч. 25 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Корейские импланты хорошего качества?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Корейские импланты хорошего качества?
Распечатать 
Корейские импланты хорошего качества?

Фила Корейские импланты хорошего качества?

Полноправный пользователь


Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 73




 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 467 / 467 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 467 / 467 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Нужен совет. Рассматриваю вариант установки корейских имплантов Dentium, так как они привлекают меня соотношением цены и качества. Однако хотелось бы убедиться, что они действительно надежны и долговечны. Кто уже устанавливал такие импланты? Поделитесь своими впечатлениями и отзывами о качестве и комфорте использования.
» 31.03.25 12:17 Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Корейские импланты хорошего качества? Josepha 31.03.25 12:18

Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 436 , на этом форуме:
Всего пользователей: 436 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
436 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.