Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 151

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7622

Последняя регистрация: feofila..


Гости:Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
James22.. (Форум): 1 ч. 16 м. назад
Жанна10.. (Форум): 7 ч. 23 м. назад
haveyon.. (Форум): 7 ч. 52 м. назад
acontin.. (Форум): 8 ч. 57 м. назад
mahalek.. (Форум): 1 День 2 ч. 5 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Школа ораторского искусства
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Школа ораторского искусства
Распечатать 
Школа ораторского искусства

ЛисичкаСистричка Школа ораторского искусства

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.04.22
Сообщений: 519




 Уровень: 21
Многословность 0 / 1048 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1048 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 693 / 693 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 693 / 693 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Девочки, хочу правильно и хорошо научится говорить. Так-то дикция у меня неплохая, но вот как только начинаю выступать на публике нервничать начинаю. Многие мне советуют попробовать пройти курс ораторского мастерства. Если честно, я впервые слышу о таком курсе. Кто проходил, что вы о нем можете сказать?
» 17.04.25 12:49 Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Школа ораторского искусства Каракатица 17.04.25 14:48

Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 137 , на этом форуме:
Всего пользователей: 137 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
137 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.