Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 88

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7434

Последняя регистрация: Irtiler..


Гости:Форум


Последний посетитель:
Smails (Форум): 20 м. назад
shopcoi.. (Форум): 35 м. назад
mahalek.. (Форум): 1 ч. 30 м. назад
Sia (Форум): 5 ч. 42 м. назад
alha.d (Форум): 5 ч. 42 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Репродуктолог в Севастополе
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Репродуктолог в Севастополе
Распечатать 
Репродуктолог в Севастополе

alena0112 Репродуктолог в Севастополе

Полноправный пользователь


Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 149




 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 470 / 470 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 470 / 470 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Девчонки, а какой врач в Севастополе вел вашу беременность? Я вот, например, тщательно к выбору подошла. И по рекомендациям многих знакомых, выбрала Зою Александровну. Может вам пригодится, вот ее сайт https://dr.turlinova.ru/, как по мне, она лучший репродуктолог в Севастополе. Она вела всю мою беременность, всегда поможет и проконсультирует. Поэтому и вам рекомендую обращаться к ней.
» 28.03.20 22:51 Профайл


Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 86 , на этом форуме:
Всего пользователей: 86 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
86 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: