Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 387

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7621

Последняя регистрация: ponomar..


Гости:Галерея, Ссылки, Форум


Последний посетитель:
Oleka (Форум): 2 ч. 26 м. назад
alejaan.. (Форум): 2 ч. 50 м. назад
sereg4p.. (Форум): 3 ч. 30 м. назад
JulikAA.. (Форум): 3 ч. 42 м. назад
axied11 (Форум): 9 ч. 3 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Автосервис
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Автосервис
Распечатать 
Автосервис

ЛисичкаСистричка Автосервис

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.04.22
Сообщений: 519




 Уровень: 21
Многословность 0 / 1048 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1048 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 693 / 693 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 693 / 693 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Девочки, привет! Хочу обратиться в сервисный центр VAG, который находиться в Питере на юге города. Вот думаю, стоит или нет вообще обращаться в этот сервис. Что вы о нем мне можете сказать? Какие специалисты работают, какие услуги в целом предлагают. Поделитесь такой информацией, если у вас она есть вообще.
» 20.09.25 20:01 Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Автосервис Каракатица 20.09.25 20:57

Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 300 , на этом форуме:
Всего пользователей: 300 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
300 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.