Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 153

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7623

Последняя регистрация: chistia..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
haveyon.. (Форум): 5 ч. 58 м. назад
mahalek.. (Форум): 7 ч. 52 м. назад
Oleka (Форум): 15 ч. 25 м. назад
chistia.. (Форум): 16 ч. 56 м. назад
DoubleT.. (Форум): 22 ч. 40 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Нужно поставить пломбу на зуб.
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Нужно поставить пломбу на зуб.
Распечатать 
Нужно поставить пломбу на зуб.

retokil Нужно поставить пломбу на зуб.

Полноправный пользователь


Регистрация: 06.08.23
Сообщений: 97




 Уровень: 8
Многословность 169 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 169 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 226 / 227 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 226 / 227 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Нужно поставить пломбу на зуб, но хочется не просто залечить кариес, а чтобы результат был незаметным и долговечным. Какие клиники в Уфе работают с современными фотополимерами и используют увеличение при работе? Или может кто-то посоветует хорошего терапевта?
» 02.10.25 22:40 Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Нужно поставить пломбу на зуб. oplikos 02.10.25 22:53
      Re: Нужно поставить пломбу на зуб. fafikola 02.10.25 23:06

Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 137 , на этом форуме:
Всего пользователей: 137 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
137 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.