Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 83

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7554

Последняя регистрация: Евгений..


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
Каракат.. (Форум): 5 м. назад
Smails (Форум): 28 м. назад
VeroNik.. (Форум): 54 м. назад
bagtthj.. (Форум): 1 ч. 14 м. назад
acontin.. (Форум): 3 ч. 52 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Экскурсионные туры в Японию
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Экскурсионные туры в Японию
Распечатать 
Экскурсионные туры в Японию

VeroNika05 Экскурсионные туры в Японию

Уважаемый пользователь


Регистрация: 28.03.22
Сообщений: 5938




 Уровень: 54
Многословность 12696 / 12696 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 12696 / 12696 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 5968 / 5983 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 5968 / 5983 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 233 / 317 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 233 / 317 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)


Японское государство манит путешественников неповторимым соединением старинных обычаев и передовых инноваций высочайшего класса. Компания "МОЙ ТОКИО" свыше 20 лет создает первоклассные туры в Японию. Детские туры Японию позволяют юным путешественникам познакомиться с культурой аниме и посетить знаменитые парки. Фирма предоставляет персональные и коллективные маршруты для различных возрастов и предпочтений заказчиков. Опытные экскурсоводы организуют захватывающие туры по наиболее примечательным локациям страны. Любая программа детально спланирована и содержит удобное проживание в надежных гостиницах.

— Опыт работы более двадцати лет
— Русскоязычные гиды в каждом туре
— Готовые и индивидуальные программы путешествий
— Полное сопровождение от визы до возвращения
— Размещение в отелях разных категорий
— Страховка и трансферы уже включены
— Вылеты из всех крупных городов

Горнолыжный тур в Японию предоставляет возможность посетить превосходные курорты с безупречным снегом. Холодный период в горах Японии продолжается с декабря до апреля ежегодно. Новейшие склоны оснащены канатными дорогами и удобствами для приятного спуска на лыжах. Туры на Окинаву переносят гостей на райские острова с белоснежными пляжами и бирюзовым морем. Этот регион называют японскими Мальдивами за красоту природы и уникальные возможности дайвинга. Пляжный отдых доступен круглый год благодаря мягкому субтропическому климату архипелага.

Корпоративные туры в Японию содействуют фирмам в подготовке бизнес-визитов или мотивационных поездок для персонала. Специалисты туроператора разрабатывают маршруты с учетом целей и бюджета каждого корпоративного клиента. Востребованы смешанные маршруты с визитом в Токио, Осаку, Киото и прочие значимые мегаполисы. Экскурсии в Японии содержат посещение старинных святынь, царских резиденций, новых высоток и развлекательных зон. Весной особенно востребованы туры на цветение сакуры в разных регионах страны. Кулинарные туры представляют туристам национальную кухню и уроки от профессиональных кулинаров.

Компания предоставляет сформированные коллективные программы с установленными днями отправления из различных городов России. Индивидуальные программы формируются под конкретные пожелания и позволяют путешествовать в удобное время. В цену включены перелеты, размещение, переезды, страхование и получение визового разрешения. Компания обеспечивает полное сопровождение на всех этапах от бронирования до возвращения домой. Заказчики приобретают подробные советы по подбору лучшего направления и времени для вояжа. Длительная практика и официальная регистрация компании обеспечивают стабильность и уровень оказываемого сервиса. "МОЙ ТОКИО" открывает двери в удивительный мир японской культуры для каждого желающего.
» 18.02.26 11:39 Профайл


Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 68 , на этом форуме:
Всего пользователей: 68 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
68 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.