Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 175

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7621

Последняя регистрация: ponomar..


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
acontin.. (Форум): 9 м. назад
Mama-Ol.. (Форум): 1 ч. 5 м. назад
Ignium (Форум): 3 ч. 41 м. назад
Гудвин (Форум): 3 ч. 57 м. назад
mahalek.. (Форум): 9 ч. 39 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Можно ли сделать флаг по индивидуальным размерам?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Можно ли сделать флаг по индивидуальным размерам?
Распечатать 
Можно ли сделать флаг по индивидуальным размерам?

Plombirka Можно ли сделать флаг по индивидуальным размерам?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 27.04.21
Сообщений: 158




 Уровень: 11
Многословность 288 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 288 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 398 / 399 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 398 / 399 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Нужно изготовить флаг для установки на специальную мачту возле здания. Проблема в том, что стандартные размеры могут не подойти, поэтому рассматриваем вариант индивидуального изготовления. Возможно ли заказать флаг с точными параметрами и нужным дизайном?
» 15.03.26 14:25 Профайл Посетить веб-сайт

Ответов Автор Дата
   Re: Можно ли сделать флаг по индивидуальным размерам? lanchik 15.03.26 14:28

Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 164 , на этом форуме:
Всего пользователей: 164 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
164 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.