Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 206

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7622

Последняя регистрация: feofila..


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
Жанна10.. (Форум): 29 м. назад
haveyon.. (Форум): 49 м. назад
mahalek.. (Форум): 3 ч. 12 м. назад
feofila.. (Форум): 4 ч. 45 м. назад
acontin.. (Форум): 9 ч. 8 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Появились пятнышки на зубах.
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Появились пятнышки на зубах.
Распечатать 
Появились пятнышки на зубах.

retokil Появились пятнышки на зубах.

Полноправный пользователь


Регистрация: 06.08.23
Сообщений: 97




 Уровень: 8
Многословность 169 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 169 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 224 / 226 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 224 / 226 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У меня на зубах есть небольшие пятнышки. Скорее всего, связано это с тем, что я курю, и пью много кофе. Как считаете, профессиональная чистка в стоматологии поможет от них избавиться? И, если да, то куда в Перми на неё лучше записаться?
» 06.05.26 10:58 Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Появились пятнышки на зубах. fafikola 06.05.26 11:04
      Re: Появились пятнышки на зубах. zarisovka 06.05.26 11:14

Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 181 , на этом форуме:
Всего пользователей: 181 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
181 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.