Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 50

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7623

Последняя регистрация: chistia..


Гости:Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
Иллона (Форум): 25 м. назад
haveyon.. (Форум): 5 ч. 50 м. назад
GanstaY.. (Форум): 11 ч. 4 м. назад
zacqawe.. (Форум): 12 ч. 17 м. назад
erikson.. (Форум): 14 ч. 51 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Варианты избавиться от лишних таблеток
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Варианты избавиться от лишних таблеток
Распечатать 
Варианты избавиться от лишних таблеток

Истер Варианты избавиться от лишних таблеток

Уважаемый пользователь


Регистрация: 18.12.20
Сообщений: 407




 Уровень: 18
Многословность 752 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 752 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 626 / 627 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 626 / 627 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 35 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 35 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Сменился лечащий врач и полностью переписал рецепты. Старые таблетки лежат мертвым грузом в шкафу. Подскажите кому можно предложить запечатанные блистеры?
» 14.05.26 12:40 Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Варианты избавиться от лишних таблеток Берретта 14.05.26 14:11

Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 41 , на этом форуме:
Всего пользователей: 41 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
41 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.