Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 102

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7417

Последняя регистрация: korneev..


Гости:Галерея, Главная, Форум


Пользователи:
zagadoc.. (Форум)


Последний посетитель:
shopcoi.. (Форум): 51 м. назад
mahalek.. (Форум): 3 ч. 18 м. назад
poco (Форум): 3 ч. 35 м. назад
Raia (Форум): 3 ч. 36 м. назад
erikson.. (Форум): 4 ч. 26 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Отдых в Подмосковье
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Отдых в Подмосковье
Распечатать 
Отдых в Подмосковье

Томочка Отдых в Подмосковье

Младший пользователь


Регистрация: 02.11.17
Сообщений: 52




 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 448 / 448 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 448 / 448 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Привет! Хотим отдохнуть где-то за городом на природе. Какие красивые места в Подмосковье можете предложить для этого? Спасибо за рекомендации!
» 19.06.21 21:33 Профайл

barboska Re: Отдых в Подмосковье

Младший пользователь


Регистрация: 13.10.17
Сообщений: 48




 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 440 / 440 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 440 / 440 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Привет! А за границу не хотите отправиться? Там наверное отдых дешевле, чем в Подмосковье будет. Я лично хочу куда то на моря отправиться, на пляж.
» 19.06.21 21:50 Профайл

малышка Re: Отдых в Подмосковье

Младший пользователь


Регистрация: 15.10.17
Сообщений: 58




 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 450 / 450 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 450 / 450 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Добрый вечер! Как вариант, можете снять дом в коттеджном поселке Покровские ворота на Новорижском шоссе https://pokrov-vorot.../arenda . Там также есть пляж и разные развлечения.На территории есть баня и универсам. Предлагаются для съема домики разной вместительности, цены разные, смотрите на сайте.
» 19.06.21 22:03 Профайл

bysanka Re: Отдых в Подмосковье

Младший пользователь


Регистрация: 16.10.17
Сообщений: 57




 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 450 / 450 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 450 / 450 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Да в Подмосковье много мест, где можно отдохнуть. И не обязательно вообще снимать жилье. Можно выбрать дикий отдых в палатках. Или вы такое не любите?
» 19.06.21 22:07 Профайл Посетить веб-сайт

Гость Re: Отдых в Подмосковье








Если честно, немного надоело уже сидеть в городе, хочется отдохнуть где-то в другом месте, может, на природе. Присмотрели сейчас предложения по туризму через сайт Biztop, там собрано немало классных предложений от туристических компаний России, так что можно подобрать себе хороший и недорогой тур. На следующей неделе выходим в отпуск, нужно что-то подобрать.
» 24.08.21 17:21
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 119 , на этом форуме:
Всего пользователей: 119 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
118 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: zagadochnaya