Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 70

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7434

Последняя регистрация: Irtiler..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
mahalek.. (Форум): 18 м. назад
haveyon.. (Форум): 57 м. назад
maestro.. (Форум): 3 ч. 14 м. назад
Oleka (Форум): 4 ч. 15 м. назад
bagtthj.. (Форум): 7 ч. 58 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Рецепты интересные
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Рецепты интересные
Распечатать 
Рецепты интересные

sereg4potapov Рецепты интересные

Уважаемый пользователь


Регистрация: 04.03.22
Сообщений: 1025




 Уровень: 28
Многословность 2065 / 2065 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2065 / 2065 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1110 / 1114 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1110 / 1114 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мне всегда нравилось готовить и так как у самого фантазии совершенно никакой нет, то пользовался в основном тем, что искал какие-то очень интересные рецепты и по ним уже готовил для себя и своей семьи. сравнительно недавно нашел по рекомендации знакомой очень хороший и весьма интересный блог, там вот знаете, рецепты просты и они пошаговые, так что все отлично понятно, что именно и как можно приготовить. Удобно, что и фото есть и наглядно можно видеть рецепт поэтапно, что и как надо делать. Уверен, что многим пригодится такая информация и рекомендую вам посмотреть этот кулинарный блог http://npblog.me/ Рецептов много и продукты какие-то особые тут вам не потребуются, все простенько, но безумно вкусно. Ознакомьтесь обязательно, более лучшего кулинарного блога я пока просто даже нигде не встречал.
» 27.07.22 21:25 Профайл


Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 62 , на этом форуме:
Всего пользователей: 62 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
62 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: